Альберт Пак

Я сейчас на 8 месяце очень раздражительная стала

Меня очень раздражает свекровь она как бы(70 лет ей) я наблюдаю за ней и она делает нелогичные поступки а еще ведет себя как свинья я уберусь она мусорит, и так постоянно.то уксус в чайник нальет кипятит у меня глаза режет от запаха. то слюной подавится кашляет часами.пипец не могу.ничего я ей сказать не могу а то пожалуется своим сыновьям.я знаю рожу когда что все внимание на ребенка и ее надеюсь замечать не буду а то готова ее придушить.а пока еще ждать месяц .может какие успокоительные попить? кто раздражался на посл.месяце?не могу уже.прям дым из ушей от злости.отправить тоже не можем ее никуда потому что это ее дом и живем с ней.бросить ее тоже не может она ведь старенькая.

Serguei Vdovine

я если бы жила с родственниками и без беременности была бы раздрожительная.

Виктория Каста

Это нормально, что вы нервничаете, попейте пустырник или валерьяночку, можно новопассит

Игорь Решетов

Дык это ж нормально. Но откуда такая уверенность, что она изменит свое отношение к тебе после рождения ребенка? И кстати, в вопросе ни слова о вашем супруге. Почему он не может сказать ей, чтобы она хотя бы не мусорила? Он что, самоустранился от дел? В общем, раз у нее сам по себе такой скверный характер, вряд ли рождение ребенка что-то изменит. Скорее, наоборот, будет пытаться выжить тебя из дома.

Антон

не пейте успокоительные, они не безопасны. просто переключайте внимание от нее насколько возможно. фильмы, прогулки, в другую комнату, главное чтоб глаза не мозолила, в книжку какую нибудь уткнитесь, уши ватой заткните и думайте о прекрасном будущем

Елена Ведерникова

Не изменится ничего через месяц, с новорождённым ещё больше психовать будете... Живите отдельно-это самый прекрасный вариант)

Вячеслав Цой

успокоительное не пью, пока сдерживаюсь, но всех вокруг убить готова, перепады настроения за секунды.