Екатерина Болдырева

В последние месяцы стала очень раздражительна, завожусь с половины оборота… в чем может быть дело?

В последние месяцы стала очень раздражительна, завожусь с половины оборота… многое раздражает… Проверила половые гормоны, эндокринолог сказала, что они в норме, в чем может быть дело? Куда бежать, куда деваться?

Олег

Стресс, нервы. Обратитесь в неврологу.

А$
Андрей $

конец года + постояно смена температур+
медведев время поменял, в 9 00 темно как в жо... .
все это действует негативно

Михаил

переходите на сыроедение.

Алексей Ахапкин

Может быть, сильно утомляешься.

Корней Алексеич

секс без мужчины-признак дурачины!!!!

Лёшка Иванов

Невроз. К врачу - психотерапевту очно. Не запускайте!!!