Сергей Ревин

В последнее время я стал очень вспыльчив даже от косых взлядов завожусь хотя раньше был спокойным что это ?

Ольга

Такое бывает, скорее всего в гормональной системе не большой сбой. Первое, что можно сделать - это проверить свою щитовидку, если все в порядке, возможно гипаталамус дает сбой. Это легко исправить, просто нужно научиться контролировать свои эмоции

Ан
Анастасия

Бывает.... смотря сколько вам лет и чем вы занимаетесь.... а так сложно понять из одного предложения