Елена Некрасова

стал в последнее время часто и по немногу бегать по маленькому раньше редко и много что со мной?

мне 30 недавно переболел ангиной два дня валялся с т 37,9 и после этого началось

Оксана Москаленко

мышцы слабые. укреплять нужно

Лёха

Если за 50, провертесь на простатит.

Андрей Жмырев

Сколько вам лет?

Руслан Жаров

Позвоночник. У моей подруги так было. Прошло после того как она стала ходить на йогу. Позвоночник растянулся перестал давить на нерв и позывы в туалет пропали. Но ночью она не вставала -это важно, врач на приёме спрашивала встает ли она ночью.

Слава

К Урологу и быстро.

Светлана Глухарева

Необходима консультация уролога возможен простатит

Юля

Снижен иммунитет и понижен тонус почек.
Лучшим средством, в этом случае, будет-
однократный прием **синего йода**,
собственного изготовления.