Олеся Лосева

Я очень раздражительна, завожусь с пол оборота и не могу потом долго успокоится... помогите, больше так не могу...

Завожусь из за мелочи и не могу потом долго успокоиться. К какому врачу мне обратиться, в чем может быть проблема?

Ал
Алсу

к психологу, проблема может быть как в гормонах, наличии стрессов в вашей жизни, так и просто от характера...

Ольга Юрова

Врач не лечит срач, это к дрессировщику.

Max Gusev

Если подводит щитовидка то запросто такие симптомы могут быть- к эндокринологу

Виктор Переездов

Причин может быть две (если обобщенно) :
- или характер стервозный (тогда надо принимать успокоительные лекарства)
- или то, что ведет к стервозности характера (одно из главных - отсутствие или недостаточное количество секса) . А тогда надо сама знаешь что. Впрочем, во втором случае, если верить Челентано в фильме "Укрощение строптивого", помогает и тяжелая физическая работа: дрова колоть, землю рыть, в колокола звонить.

Ирина Павлова

Продается нервная система. В хорошем состоянии. Заводится с пол оборота!

Светлана

к невропатологу и эндокринологу

Ярослав Воронков

Это состояние говорит о том, что вы "закисли",надо ощелачивать клетки, чиститься от шлаков. Нет минералов: кремния, кальция, магния, витамина С. стоит начать с коралмайн, включить Н500 и много поменяется.

Антон

тебе нужно идти к психологу а не к нам

Айдер Сейтаблаев

тебе нужен психотерапевт

Леська Воронич

Психотерапевт, но только после эндокринолога!