Inna Silantyeva

как найти тормоз вроде отошол неделя две опять дней на 10 завожусь с пол оборота

Надежда Демидова

В смысле? ,бухаете что ли?

Ди
Димас

Попей Фенибут по 1-2 в день, через2-3 недельки заметишь перемены к лучшему.
Бег также хорошо помогает - сжигает гормоны стресса и укрепляет нервишки.
Сочетание первого со вторым - вообще супер!

Кристина Ржевская

Попробуйте валериану, она немножко сластит, у нее есть сладкий вкус. За счет сладкого вкуса и эфира. Там есть эфир, она проникает очень глубоко в ум, и затормаживает действие ума. Поэтому человек успокаивается? Сладкий вкус, он составлен из элемента земли и воды. Он применяется для приземления, успокоения и питания ума и нервов. Пишите, у кого депрессии, стрессы, особенно, смотрите, депрессия буйная. Есть тихо помешанная депрессия, да, есть буйно помешанный человек. Тихо помешанный, как он себя ведет? Он сидит там себе тихо и депрессует. А когда буйная депрессия, он: «Все! Все пропало! Конец! Жизни больше нет! Это невозможно! Это просто осталось только одно – просто пойти и повеситься! Все! Нет больше выхода! Нет! Нет! » Видите, что происходит? Возбуждение ваты идет сильное. Ууууу – очень возбудилась она. Он не может никак успокоиться. Ему говорят: «Да все нормально! » «Нет! » Сидит, а его несет в разные стороны. Пишите, лечение. Банка сгухи на одно лицо. Сгуха, сгущенное молоко, в простонародии сгуха. В Питере так выражаются. Берете сгуху, вскрываете ее, буль-буль-буль-буль-буль. Все. Жизнь прекрасна, спору нет! Вам больше ничего не надо будет. «А как на счет проблемы? » «Какая проблема?»