Zoka Mister

Раз в две недели стабильно бросаю курить!

За полтора месяца третья попытка бросить курить! Хватает на три дня, потом лпять двае недели дымлю, и снова на три дня бросаю!

Ви
Виктория

Не хватает силы воли.

Mikki Tosic

Потому что у тебя нет цели бросить, а есть цель поговорить об этом.. . Кто бросает, тот бросает, не распространяясь об этом...

Вера Ахонина

Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз. Марк Твен

Римма Антипова

Попробуйте леденцы пососать когда курить хочется.

Галина Шевчук

Мешает бросить курить секс. и алкоголь. Помонашествуй и не пей, и бросишь. Секс, алкоголь, курение - хорошо сочетаются. Ну, да ты сама это знаешь не хуже других.

Андрей Стишуков

Три дня это не бросание курения.. .
а передышка для нового начала его

Рафаэль Мялькаев

Курить я бросила недавно. Неплохо вроде бы, держусь. Но сигареты (по привычке) я покупаю и курю.

Aldynay Mongush

Набирайтесь силы воли и не надо бросать сразу. У вас ведь зависисмость, как и у любого курильщика. Бросайте постепенно, т. е. поробуйте бросать постепенным снижением выкуриваемых за день сигарет. Может вот эта статья вам чем-то поможет "Как бросить курить": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/3185-kak-brosit-kurit.html

Емельянова Алена

У меня есть рабочий метод за 2 дня бросишь! Проверял лично, не курю 6 месяц
Для этого тебе надо всего 250 рублей

Идешь в киоску, покупаешь вейпор, сначала яблочный на второй день монтана классик, все!

Светлана Грозненская

Кури и не парься. А когда сильно захочешь то есть один выход: Аллен Карр написал книгу "Легко бросить курить". Прочти и бросишь легко и без всяких проблем. Просто тупо прочитать надо. Там нет страшилок. Куришь пока читаешь. Все условия. С комфортом. Купи книжку и прочти.