Н Н

Курить или не курить? Хочется попробывать, чисто раз в две недели или реже.

Валерия Оганесян

сам себя не обманывай

Иван Браголя

Не кури, не будь рабом!

Наталья :)))

Конечно же нет.. . Никотин, вещество относящееся к классу сильнодействующих наркотиков, формирующих сильнейшую зависимость.. . Запомните люди все - никотиновый и алкогольный бизнесс - это смертельный бизнес, деньги от продаж никотина и алкоголя нарисованы кровью, и каждая купленная вами пачка сигарет и бутылка алкоголя - это маленькая инвестиция в будущую жертву, в будущую пролитую кровь и разрушенную семью.. . Берегите себя!

Irinka Gosteva

всем сначала хочется чисто попробовать, а потом никотин жрет их мозг)

Anar Rustamov

Ну, я курю. Кто-то не курит.. . Кайфа особого - никакого. Просто привычка. Интересно - попробуй, почему нет-то? Но если решишь не пробовать - ничего не потеряешь.

Ин
Индира

не получится так. подсядешь так, что двух пачек в день хватать не будет

Лилия Крестьянинова

дело ваше конечно но я бы не советовала

M)
Marichka )))

начни сразу с героина. . проще и скорее..

Павел Бодров

ой, лучше не надо. потом тяга появиться

Катерина Клеймёнова

Да делай чё хочешь.

На
Наталья

Не вздумайте даже пробовать эту отраву и гадость!! ! Можете раз попробовать, втянитесь, а бросить не сможете. Оно Вам надо?? ? Лучше спортом займитесь.