Сергей Рогожин

Гречневая диета ерунда! из 65 за две недели 71 кг. Соблюдала 12 дней. Почему так?

Классно вы все пишите. Если шесть столовых ложек без горки в сутки много.... то тогда я незнаю сколько мало! А мозги у меня присутствуют!

Victori Ice

...приРОДа нам дала овощи фрукты.. и мозги.. в голове.... так что пользуйся....

Хикмат Уринбаев

даа, одна моя подруга тоже негодовала ПОЧЕМУ толстеет, когда "только кашки ела"...Только она не подумала, что хоть и кашки, а количество тоже важно-она наворачивала целыми тарелками полными! Меньше просто кушайте, по-больше фруктов и похудеете.

Серега Пирогов

Не зацикливайтесь на похудении мысленно и похудеете.
Лучше есть маленькими порциями, но часто .
Не отказывайте себе в удовольствии съесть печеньку, например (но одну, а не пачку).