Дмитрий Черненко

Чем можно отравиться, чтобы слечь в больницу где-то недели на две?

Елена Емельянова

отравиться можно и на смерть. если так хотите в больницу-вызовите скорую и симулируйте какие нибудь боли в боку. вот пусть и выяснят что болит. пока обследуют дня 3-4-5 пройдет. будут колоть палец и вену брать мочу и кал, направлять на узи разные и обязательно что то найдут. и оно вам надо?

Юлия Барановская

а потом тебе в больнице будут каждый день клизмы огроменные ставить

Сергей Устинов

сожрать ченить несвежее - тухлый кефир с залежалой селедкой например)) ) а вообще нафиг надо вам это???

Татьяна Хритошина

Просто обратиться к врачу, даже ничего не употребляя.
С такими мыслями, место только в стационаре на пол года.

Татуша Татуша

подумайте прежде чем подумать

Сергей Семенков

Тухлым пирожком травиться опасно, можно не выжить. Лучше выпей стакана полтора-два водки, это и безопасно, и действенно.