Геннадий Терентев

отравились грибами. в больницу не хочу .как быть?

Самсон Саакян

Тогда священника зови: исповедаться.

Марина Куштавкина

если вы с отравлением грибами еще способны сидеть в Сети, значит, не так все плохо.
пейте слабый раствор марганцовки.

Екатерина Полякова

Самолечение при этом виде отравления очень опасно. Вызывайте скорую.

Оксана Зуева

отравления грибами смертельны.. или зрение потеряешь.. яды грибные зрительный нерв убивают. .
ну не хочешь и не надо.. никто не неволит.. врачам тоже в бсмп и инфекционке лишняя работа не нужна

Максим Цыбин

В больницу-в больницу! А вдруг вы схватили ботулизм? Это очень серьёзно и может быть смертельно. Без нужды вас в больнице никто долго держать не будет.

Залина

В больницу и как можно скорей, у нас на работе не сразу обратились, муж выжил, а жена умирала в больнице в страшных муках- печень разлагалась

Светлана Овсянникова

промывание желудка и капельница, но если печень откажет - хана...

Алексей Шерстюк

Когда знакомая отравилась грибами, была высокая темп. и она видела себя со стороны.

Br
Brutpot

это очень опасно.. .
скорую срочно