Светлана Глухарева

отравился кот, уже 7 дней рветься и ничего не ест, ветеринарной больницы нет, как его вылечить?

Марина Мастяева

Не в ту категорию обращаетесь.

Животные ...есть такая... лучше туда...

Нина Алимова

Аптека поблизости есть? сходите купите регидрон или смекту, попробуйте кота этим раствором попоить, сколько выпьет. активированный уголь опять же в пасть засуньте. И не заставляйте есть, пусть успокоится желудок! даст Бог, выживет ваш кот, и всякую дрянь жрать будет с опаской! А кстати, чем отравился? Откуда отраву взял?

Ник

поздновато-то вы спохватились. Если он 7 дней уже ничего не ест, его организм полностью обезвожен! Врядли он уже выживет!