Алексей Коннов

Я не хочу в нашу больницу

Меня кладут в больницу. А я не хочу. У меня маленький город и в нём одна больница. Она ужасна, в ней ремонт не делался 100 лет, кормят ужасно, да и вообще. Я уже лежала, я знаю. Могу ли я написать заявление, доплатить и т. д. , чтобы меня положили в другую? В другом городе??

Анна Самадова

Если так противно, доплати врачу, чтобы приходить только на процедуры, а ночевать дома.

Александра Пименова

Да по договорённости с глав. врачом больницы, где хотите лечиться.

Анюта Казеннова

Не имеют права насильно "положить". По Российским законам только если про решению суда. А вот в другую если по договоренности