Дарья Ломоносова

Народ, я хочу лечь на обследование и лечение в москву в псих. больницу. (+)

дело в том, что у меня навязчивые мысли и подозрения, еще мне кажется ко мне людей из фсб подслыают, наводят магию, делают заговоры про меня-и мне действительно так кажется, просто я хочу вылечиться от того, чтобы мне так не казалось иначе я слетаю с катушек

Этого достаточно, чтобы приняли?

Aлександр Гришанов

обратись в поликлинику по месту жительства, тебе помогут

Юлия Костюк

до 22 лет шизофрения если не проявилась то нет ее у вас... .
лучше возьмите ся в руки. . сьездите на отдых.. эдак на кипр или майорку.. . выпейте развейтесь. . да кому вы нахрен нужны.. зачем вы фсбешникам.. . магам и колдунам.. .

это просто неустроенность жизни так выливается.. . займитесь делом. . работайте.. . бегайте по утрам.. . загрузите себя чтоб некогда было думать ...вы же понимаете.... что это бред.. вы не сходите с ума. . у вас кризис в жизни возник

Евгений

да не в поликлинику, а в пнд. но не забудь паспорт полис и прикрепление, вообще то могут и не положить, а лечить станционарно.

Сергей Горкунов

Подготовка к призыву осеннему?))