Григорий Онищенко

Послали с вонкомата в псих. больницу на 7 дней, на обследования что делать? подскажите

нет я косить не хочу.. я в армию хочу!

им не понравился мой ответ. они задали мне вопрос. чем отличаеться самолет от птицы. я ответил одушевленный. неодушевленный.

а там не колят?

Mihail Bukov

Колоть тебя не будут однозначно- просто понаблюдают твои реакции

Александр

Ложится в больницу, больше ничего не остаётся. Некоторых на 3 недели посылают

Такизка Эир

ты там что в военкомате им говорил что хорошо относишься к татуировкам и что НЛО существует? а делать надо все для того чтобы в псих больнице тебе дали справку что ты здоров

Koroleva Svitlana

Проставьте психиатру чего покрепче. Среди них вполне адекватные попадаются. Сплавит к невропатологу.

Па
Паша

Идите в психбольницу и меньше рассказывайте о себе, на вопросы отвечайте как можно проще и примитивнее, чтобы не признали больным

Виктория Назарова

обследуйся, потом если всё нормально пойдешь в армию! если нет будешь на банке лежать

Ульяна Богданова

7 дней развлекаться в местах не столь отдаленных

Виктория

пора лечиться, robot hacked, хорош косить

Наталия Ильина

Послали - идите. Может, от армии освободят.

Игорь Решетов

Идти куда послали. Там люди военные, непредсказуемые, и, в случае неисполнения их указания, могут послать и подальше, куда никто еще не ходил.

Геннадий

Скажи, что ты глубоко "верующий" человек, а приэыв в Армию оскорбляет твои религиозные чувства.

Екатерина Федорова

если это напрвление от военкомата, то надо идти, этого не избежать.

Каха Coach

семь дней глицину попьешь полежишь и в армию

Serik

....подозревают, что ты псих?.. .
..не ходи туда.. . делай ноги из города или просто выпишись из квартиры и не прописывайся нигде до 28 лет - и в дурку не попадешь и от армии откосишь...

Олег Семенов

неси там всякую чушь, что бы справку психа получить, говори что ты с другой планеты тебя сюда переслали и забыли, неси полный бред.

Nimphomanka.s S

Рыбки копченой и вы служите.