Общество
Например а Вот если бы русскую лётчицу повезли на обследование в Псих больницу в Киеве Как бы вы реагировали?
наоборот как украинскую .зачем устраивать сцены дикости
Словесным поносом они отреагировали бы и истерикой
Там, в Киеве, просто забивают до смерти
Если бы она убивала и получала от этого кайф - туда ей и дорога. Нормальная женщина должна рожать, а не убивать
Репрессии, без них у нас не могут и других напугать хотят, как в совке прямо .
Ну русские летчицы не корректировали огонь по журналистам.
Русские лётчицы не корректируют огонь градов на жилые дома и на мирное население. ,
это тока хохлы могут.
ну если бы прочитала про нее как про Савченко -что она с удовольствием рассматривала тела убитых и пытала пленных.. то конечно -положительно
Если бы она ЛИЧНО БЫЛА ВИНОВНА В УБИСТВАХ ДЕТЕЙ ИЖЕНЩИН, если бы она наводила ракеты и бомбы на больницы и детские сады - САМ БЫ УДАВИЛ. Да и не я один бы удавил...
Савченко тайком вывезли из Украины в качестве заложницы. Цирк с обвинением в убийстве журналиста. Понятное дело, убийство русского солдата ей не пришьешь (их ведь нет в Украине) , пророссийского сепаратиста - тоже (возникнет вопрос если украинка убила украинца, то почему ее судит другое гос-во) . Воти выдумал маньяк историю про журналиста. Вообще вова стал настоящим бандитом
Максим Перепёлкин
Дохрена мразей типо савченко с украинскими паспортами было пострелено за две чеченские компании !!!
Украина не агрессор, а если то все было бы по закону, отпустили бы ее из за отсутствия приступления . Надя узница совести и политический заключенный . Война РФ не имеет правил и норм .