Общество

Как будут работать больницы в Киеве Кривом Роге Львове и других городах без электричества?Это можно назвать геноцидом?

Диана Леонова
По-моему Путин по-человечески Поставил ультиматум покинуть русские территории всу этого не сделала Вот и ответ получили
Олег Листопад
Лучший ответ
Наташенька По "человечески" Путин убил сегодня 10 мирных граждан, более 60 получили ранения

Какая же тут человечность. Обыкновенный фашизм и терроризм
На войне как на войне. Только вот те, кто это устроил почему то решили, что действия будут только в одну сторону, забывая, что и обратно может прилететь.
Любовь Хабарова жители белгородских деревень давно в курсе
Віталік Богдан Тот, кто это устроил, сидит за океаном, а тот, кто с радостью выполнял их волю не понимал, что прилетит как раз по ним.
Bibiwa Ukibaeva Вот оно и прилетело после 8 лет геноцида русских
Армянское радио отвечает:
Это был лёгкий шлепок по попе, можно сказать - хлопок ладошкой

Где геноцид? Лампочки не горят? За день можно проложить аварийные линии
Где геноцид? Воды нет? можно навозить и наносить в достатке
Никто по больницам и улицам не стреляет, ремонтным работам не препятствует -

Подключай подстанции и давай воду и свет
Руки то не отсохли
Это только лёгкий перепуг и шок для нацистов - что действительно произойдёт, если из простыней быстро флаги не нашить

Сломалась тепловая станция? - что же, бывает, не надо было украине развязывать войну
Выползайте из метро - и начинайте головой думать что дальше делать
Alexandr Bobreshov
а когда восемь лет Донецк жил без света, воды и под ежедневным обстрелом украинских ВСУ это как? нормально? нигде не жало?а аллея ангелов тебе не сниться в кошмарных снах,убитые вами укры детишки во сне к тебе не приходят?
что то про геноцид Донбасса мы не слышали 9 лет
В Донецке, дизель-генераторы стоят на этот случай. Придётся вам учиться.
Вас же ДЛнр с Крымом не волновало как там будет что,...
Ljuba Kostan
в Германию Польшу лечиться поедут
Вот раньше сальные свечки делали...
Как на Донбассе-на генераторах.думать раньше было надо
дык этож украинские спецслужбы подрывают=))
Алина Говорова
А как назвать обстрелы российских городов? Этого никто не видит что ли?
Али Исмаилов
получили ответку, думали все вам так и будет с рук сходить, вот уж не надейтесь, ответите по полной за геноцид донбаса, за каждого убитого вами ребенка, за каждого старика, за каждого мирного жителя
Галина Исмаилова Kadyrov_95
Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам.
А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя?
То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?

Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешёвка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь, в сторону Запада.

Вот теперь я на все сто процентов доволен проведением СВО.
Да неужели? Оказывается вот что называется геноцидом. И совершенно непонятно - за что…
Должны быть дублирующие генераторы.
Кого не устраивает могут переехать в днр
Что-то Киев в течение 8 лет не сильно заботился, как работают больницы в Донецке и в ДНР-ЛНР. А с чего вдруг мы должны обеспокоиться состоянием украинских больниц? И сейчас вон лупят запрещенными боеприпасами по мирным жителям, в захваченных селах и городах народ пачками расстреливают и истязают , забывая, что это же ИХ НАРОД, который они так стремились "освободить". Вот ЭТО и есть настоящий геноцид. Пусть Зеленский часть денег, выделенных ему на вооружение, направит на восстановление электростанций - это его обязанность заботиться о состоянии школ и больниц.
мне не жалко
за каждого убитого мирного жителя на Донбассе надо убить 10 ,чтоб неповадно было
Андрей Климин
» [Машка] « лечись.
теперь тупые шаровары узнают, как себя обстреливать.
Дмитрий Чёрный
А как они 8 лет работали в Донецке и Луганске?
но ведь как то жили при поляках? надо тренироваться... а скоро и жрачка закончится, вот и будет реальный тренинг для вхождения в гейропу... а анус еврейпейцы научат массировать демократично
Kazhetov.82
Галина Исмаилова в киевских магазинах разобрали макароны и воду
https://t.me/tsargradtv/26066
Чемодан>Вокзал>Польша
Михал Кукса
у них еще и больницы остались .. и газ есть ..
так они лучше нашей глубинки живут
Сергей Иванов
А как в Крыму работали больницы когда Украина обрубила электричество?
Москалёв Юрий
Диана Леонова так там не украинцы живут, чего их жалеть
украинцы сами себя обстреляли, хохлопровокация
Надія Садова
за что боролись, как говорится!
Пора валить всушникам в Польшу, много унитазов нечищеных стоит))