Общество
Как будут работать больницы в Киеве Кривом Роге Львове и других городах без электричества?Это можно назвать геноцидом?
По-моему Путин по-человечески Поставил ультиматум покинуть русские территории всу этого не сделала Вот и ответ получили
На войне как на войне. Только вот те, кто это устроил почему то решили, что действия будут только в одну сторону, забывая, что и обратно может прилететь.
Любовь Хабарова
жители белгородских деревень давно в курсе
Віталік Богдан
Тот, кто это устроил, сидит за океаном, а тот, кто с радостью выполнял их волю не понимал, что прилетит как раз по ним.
Bibiwa Ukibaeva
Вот оно и прилетело после 8 лет геноцида русских
Армянское радио отвечает:
Это был лёгкий шлепок по попе, можно сказать - хлопок ладошкой
Где геноцид? Лампочки не горят? За день можно проложить аварийные линии
Где геноцид? Воды нет? можно навозить и наносить в достатке
Никто по больницам и улицам не стреляет, ремонтным работам не препятствует -
Подключай подстанции и давай воду и свет
Руки то не отсохли
Это только лёгкий перепуг и шок для нацистов - что действительно произойдёт, если из простыней быстро флаги не нашить
Сломалась тепловая станция? - что же, бывает, не надо было украине развязывать войну
Выползайте из метро - и начинайте головой думать что дальше делать
Руки то не отсохли
а когда восемь лет Донецк жил без света, воды и под ежедневным обстрелом украинских ВСУ это как? нормально? нигде не жало?а аллея ангелов тебе не сниться в кошмарных снах,убитые вами укры детишки во сне к тебе не приходят?
что то про геноцид Донбасса мы не слышали 9 лет
В Донецке, дизель-генераторы стоят на этот случай. Придётся вам учиться.
Вас же ДЛнр с Крымом не волновало как там будет что,...
в Германию Польшу лечиться поедут
Вот раньше сальные свечки делали...
Как на Донбассе-на генераторах.думать раньше было надо
дык этож украинские спецслужбы подрывают=))
А как назвать обстрелы российских городов? Этого никто не видит что ли?
получили ответку, думали все вам так и будет с рук сходить, вот уж не надейтесь, ответите по полной за геноцид донбаса, за каждого убитого вами ребенка, за каждого старика, за каждого мирного жителя
Галина Исмаилова
Kadyrov_95
Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам.
А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя?
То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?
Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешёвка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь, в сторону Запада.
Вот теперь я на все сто процентов доволен проведением СВО.
Да неужели? Оказывается вот что называется геноцидом. И совершенно непонятно - за что…
Должны быть дублирующие генераторы.
Кого не устраивает могут переехать в днр
Что-то Киев в течение 8 лет не сильно заботился, как работают больницы в Донецке и в ДНР-ЛНР. А с чего вдруг мы должны обеспокоиться состоянием украинских больниц? И сейчас вон лупят запрещенными боеприпасами по мирным жителям, в захваченных селах и городах народ пачками расстреливают и истязают , забывая, что это же ИХ НАРОД, который они так стремились "освободить". Вот ЭТО и есть настоящий геноцид. Пусть Зеленский часть денег, выделенных ему на вооружение, направит на восстановление электростанций - это его обязанность заботиться о состоянии школ и больниц.
мне не жалко
за каждого убитого мирного жителя на Донбассе надо убить 10 ,чтоб неповадно было
» [Машка] «
лечись.
теперь тупые шаровары узнают, как себя обстреливать.
А как они 8 лет работали в Донецке и Луганске?
но ведь как то жили при поляках? надо тренироваться... а скоро и жрачка закончится, вот и будет реальный тренинг для вхождения в гейропу... а анус еврейпейцы научат массировать демократично
Чемодан>Вокзал>Польша
у них еще и больницы остались .. и газ есть ..
так они лучше нашей глубинки живут
А как в Крыму работали больницы когда Украина обрубила электричество?
Диана Леонова
так там не украинцы живут, чего их жалеть
украинцы сами себя обстреляли, хохлопровокация
за что боролись, как говорится!
Пора валить всушникам в Польшу, много унитазов нечищеных стоит))