Общество

Можно ли назвать геноцид украинцев "Хохлокостом"?

с уходом американской проститутки Ющенко с президентского кресла Украины вопрос о каком то геноциде непосредственно украинского народа закрылся сам собою. Все прекрасно знают, что в голодоморе не меньше украинцев погибло русских и казахов да и всех остальных советских граждан. Американские политтехнологи тут в этом проперлись так же как и со Сракашвилем в Южной Осетии так и с Ющенко на Украине.
Татьяна Кубата
Лучший ответ
Не слышала о таком геноциде.
назвать можно все что хочешь, смысл будет?
Евреи помнят холокост, а украинцам вспомнить нечего.
И потому ответ мой прост: подарим бедным "хохлокост",
Пускай жуют его с утра, до вечера!
И чтобы не было им мало, впридачу выдадим - кусочек сала!
Елена Буянская оставьте себе, свои выдуманные истории...
От другого названия суть не меняется. Было! Хотя это -- часть геноцида всего российского народа. Но кем? Кем-то со стороны? Увы.. .
Деструктивность -- внутри самих жертв. Начиная с принятия христианства...
Юлия Терехова
Фаррух Тагоев Ой, Марина... Вы мну опять смущаете резкой неординарностью оценок. Принятие христианства - деструктивность? ЯЗЫЧНИЦА! (дражнюсь)
То, чего не было, можно называть как угодно.
Не смешно!!
Елена Буянская а кто смеется?
Если там мёрли одни евреи, то обязательно нужно.
Геноцида не было, от голода умирали по всей территории Советского Союза, а все рассказы о геноциде и преднамеренном голодоморе - это попытки переписать историю.
Нет, т. к. "холокост" это ЕВРЕЙСКОЕ слово означающее "жертвоприношение". Да, украинцев принесли в жерву ради машиностроительного оборудования с запада, но названо это дело УКРАИНСКИМ словом "голодомор".