Общество
вас уже выпустили из псих больницы?
меня туда даже класть не хотят, боятся
Бота Бота
Конечно бояться , две головы, да на вас одних таблеток надо в два раза больше
Бота Бота
Я уже не говорю про туалетную бумагу, сори
Бота Бота
Ой, извените сэр , я то на 10 киллограм легче
Бота Бота
Если честно я со спортзала практически не вылезаю
Бота Бота
При моем росте это нормально . 188
Бота Бота
Да хорошо мы под тему разговорились, точно в курилки в дурки
Бота Бота
Не я тихий, мне громко нельзя
Бота Бота
Я понял, и шифроваться то же
Бота Бота
Мы как-то общались в личке
Нас оттуда выкинули пинком под зад. За поведение, порочащее репутацию заведения.
Без суда не заеду!
Нас туда уже не пускают.
да говорят что вылечили))
у нас и тут интернет есть)
да. спасибо. и это не смешно!
а зачем, нас и тут неплохо кормят :))
И сказали: "До свидания".
Ещё не запирали.
Не сижу очереди жду, а главврач, скатина, к какойто масленице пошел
Нет. И не надо. Я сам сбегу. Здесь мучают слоников. Дети дергают их за хвосты, а слоникам больно. Но я уже готов. У меня осколок стекла. И когда дети начнут мучать слоников снова, я встану на защиту слоников. Я их спасу.
Меня там не держали никогда. Я не вступала в ,,Единой России" и не голосовала за них всё таки
Не-а.
До утра успею вернуться.
нет еще, порцию таблеток в дорогу не дали
Нет ещё, мы продолжаем хохотать!!!!
Никогда там не была и никогда не буду. А вот мать может ща в психушке ХЗ.
зачем это, нас и здесь неплохо кормят
нет, мне и здесь комфортно - люди интересные, известные))))))
Да выпустили только для того что бы полюбаваться на твою очеравательную попку!!!
а меня всего 5 дней после 6 таблов тарена подержали - и на волю, даже бумажку не выписали
Заходи в гости расскажу.
P.S.Сосед по палате!
Срок нахождения в больнице определяются врачом.
Добровольно выписаться нельзя.
ТОГДА НАДО ВСЕМ ЭТИМ ПСИХАМ, СДЕЛАТЬ ГЛАВВРАЧА И ЕГО ПЕРСОНАЛ ПСИХАМИ,
И ВСЕ СПОКОЙНО БУДУТ ТАМ ТРАВКИ ПИТЬ И ...ВСЕ ЗАМКИ КЛЮЧАОМ ОТКРОЮТ... .
вОТ БУДЕТ РАДОСТЬ НАША-ВАША!!
Добровольно выписаться нельзя.
вОТ БУДЕТ РАДОСТЬ НАША-ВАША!!
Да, на каникулы к бабушке.