Павел Матвейчук

Кладут ли в больницу, с орви? ? очч хочу: D

Алишер Шомурадов

Не-а даже не надейся ---дома полежишь

Мария Шмелева

увы. . вы же там всех перезаразите

Ал
Александра

ахаха. . нет конечно!! ! с бранхитом ложат..

Дмитрий Ярмолюк

нет не кладут, больше того его даже не лечат, так таблеточку для снятия симптомов назначат и усё, отправят спать домой!

Ирина

Если только очень высокая температура. Но в больнице вы поймаете еще чего-нибудь похлеще!

Ss
Sssss

????вы хотите????

Надежда Левина

прикиньтесь, что острые боли в животе... сразу заберут в б-цу....

Эльмира Якубова

ОРВИ случается в год до семи раз и что теперь каждого в клинику уклвдывать?

Галина

если ребенку 2 годика то точно ложат....

Илья Гордеев

кладут так то