Ол
Ольга

На какой срок кладут в больницу от военкома? У меня недовес...

Герман Иванин

если у тебя гербицид то не надолго

Вера

Щас это уже не катируется ) с любым весом возьмут )

Саня

у нас в части были такие "недовески" кормили за столом усиленного питания (то, что обычно накрывали на стол для 10 человек, таким шло на пятерых)

Марина Храброва

Овсянкой откормят и выпустят.

Павел Гандраман

Сейчас большинство стационаров держат не более 15 дней.. не считая травматологического отделения и хирургии..

Екатерина Горшкова

В учебке откормят.

**
*cтаська *

Не больше, чем на 15 дней. А могут и на дневной стационар.