Руслан Выгодин

Вопрос на счет больницы и военкома.

Когда я проходил мед комиссию в военкоме, у меня выявили учащенный пуль сердца( короче сердце быстро "дуб-дуб-дуб" делает, быстро короче) ну так вот, мне дали направлении для того чтобы лечь в больницу, в направлениях вроде бы написано на обследование. Подскажите что будут делать со мной в больнице???

Антон Сокол

обследуют, такие трусы в армии не нужны...

Алексей Кузнецов

мониторинг сердца и т. п. , анализы, короче просто обследование и все

Алексей Максимов

Узи сердца! и поставят аппарат будешь сутки с ним ходить он будет снимать кардиограмму

Наталья Сухова

Обследовать будут - выявлять причину бум-бум-бум 🙂.