Queen Татьяна......

Недовес и обследования в 17 лет.

Мне 17 лет и участковый (вроде) врач заставляет проходить обследование по причине недовеса. (Рост 183, вес 62-63). Можно ли просто игнорировать обследование, ибо у меня просто нету столько лишнего времени.
Однако, через год все равно заставят проходить обследование, так какой мне смысл проходить его сейчас? Можно ли игнорировать и что мне за это будет, но в тюрьму же посадят?

Ив
Иван

Пока ты не достиг призывного возраста - можешь игнорировать, но в 18 лет все равно заставят, если не получишь отсрочку по учебе.

Сначала 21.5 коап, а затем если не поможет - 328 УК

Катерина Мосягина

Хотите получить вечную болезнь, то можете игнорировать рекомендации и курсы лечения врача. Будет вам за 30-ть, может тогда вспомните, а за 50-т, то точно вспомните участкового врача.