Наталья Гусева

А накаченным спортсменам в военкомате ставят ожирение и кладут в больницу? Не жир же, а мышцы.

Павел Кондратьев

А что по внешнему виду человека разве не видно: ожирение у него или накачан? И с какой такой радости с излишним весом класть в больницу? На липоскцию что ли? Не смешите.

Павел К

Вот врачи в ходе проведения дополнительного обследования и определят что у него там за лишние килограммы, то ли жир, то ли мышцы. А ВВК и призывная комиссия потом определят годен ли данный призывник к призыву.

Встречал я в армии таких качков, у которых мышц были горы, а на турнике и кроссе они были практически трупы. И кому нужен такой солдат, который не сможет самостоятельно, а главное быстро доставить свою гору мышц до противника и который на первом же километре марш-броска сдохнет в придорожной канаве.