Олька Бурова

Мне 11, кладут в больницу, чем там можно заняться?

Анастасия Авдеева

Держать градусник, ходить на процедуры, писать в баночку...

Татьяна Хритошина

Дивидишник, ноут с инетом, книги, журналы..

Анастасия Соболева

вобщем то ни чево отдыхай о ходи на процедуры)))

Дима Трушин

Читать, Серфить по инету с тела или бука, планшета, Спать, Завести знакомства, Хавать, Играть в шашки, нарды, карты, азо, кудать кубы в 1000 с палаточниками, гадать сканворды, кроссворды, раскрыть в себе талант певца или художника ручкой на стенах))))

Александр

мой сын там читал, на плеер накачал наша раша и тому подобные передачи, а так, конечно, скукота, ныл постоянно, скорее бы домой, к компу.

Юлия

Сваливать оттуда! Это точно, век воли не видать!

Да
Дарья

Четверть заканчивается, хвосты подтянул? Отдыхай!!

Роман Ойл

учи уроки наперед, выйдешь из больницы, удивишь одноклассников

Владимир Горицин

1)Рисование.
2)Книги.
3)Музон (на телефоне плеере) .
4)Фильмы (планшет, ноут, телефон) .
5)Кроссворды.
6)Журналы.
7)Вышивание (биссером классно, крестиком)
8)Фенечки всякие, браслетики поделай.
9)Маникюр.
10)Раскраски.
11)Найти в больнице друзей по возрасту и играть общаться с ними (ты не одна такая там, так что подходи знакомься, не стесьняйся!
12)Попроси что бы тебе купили красивый блокнот, ты туда записывала свои мысли, что у тебя интресного за день, стихи и песни сочиняла, зарисвоки бы делала. (украсила бы наклейками, стразиками, вырезками из журналов) (очень интересное занятие!)

Артём

читай умные книжки. выйдешь - блеснешь интеллектом. накупи всяких журнальчиков интересных, музыки на телефон побольше покидай. конечно если есть варик иметь дело с интернетом - ты спасена! 😉

Та
Тамара

1.читай книги
2.вышивай
3.вяжи
4.слушай музон
5.сиди вконтакте
6.общайся с друзьями
7.рисуй
8.пиши стихи, песни
9.знакомься
10.кроссовды, загадки, раскраски и т. д.
11.спи