Владислав Плиско

Не хочу в больницу

Меня кладут в больницу. А я не хочу. У меня маленький город и в нём одна больница. Она ужасна, в ней ремонт не делался 100 лет, кормят ужасно, да и вообще. Я уже лежала, я знаю. Могу ли я написать заявление, доплатить и т. д. , чтобы меня положили в другую? В другом городе? ? Болезнь серьёзная, обязательно надо ложиться. Поэтому и хочу что получше.

Света Силантьева

За твои деньги любой каприз! Ты можешь отказаться от лечения в данной больницы но пишешь заявление а том что ты в здравом уме добровольно отказываешься и понимаешь в суть ситуации че то в этом роде и идешь в другую больницу

Татьяна Сафрина

Думаю за определенную плату можно порешать любой вопросс.