Nurmuxammad Nurmametov

подскажите как можно снять воспаление суставов? дома.. . в больницу не хочу...

СОЭ=42, гемоглобин=92 (было меньше)
принимаю преднизолон, дозу уже увеличила, но что-то не легче,
еще Найз 2 таб в день.
было все хорошо, толи простыла где-то не пойму, вроде не болела никакими простудными.. . в последнее время
врачи только в больницу пытаются положить, но и там ничего не делают, потому что анализы не хорошие и сними кроме ЛФК ничего больше не назначают. делали курс Циклофосфан раньше, но уже 3 года как не могут тоже (уже не помню почему омтенили)
скованность бешенная, хочется умереть, потому что по утрам я как робот, мне обязательно нужна помощь, я так больше не могу, устала... а мне всего 31. болею уже 21год!

Katerina

Сейчас столько возможностей - а вы так наплевательски относитесь к своему здоровью... А зря не хотите в больницу лечь, надо знать что с суставами точно, природа болезни, а это сделать только может только врач. Если не верите врачам, то Надо искать хорошую клинику, с хорошими специалистами, сделать УЗИ, анализы.... а так просто по советам, нельзя лечиться: начнете пить таблетки не нужные - плохо сделаете печени.. . это дорога в никуда. . Преднизолон пьете тоже сами....

Ан
Анна

Усли Вы живете в России то отправляйтесь в Институт ревматологии на Каширском шоссе /Москва/ Там Вам точно помогут. Можно и не ложиться в стационар, только возьмите с собой все имеющиеся обследования.

На
Наталья

Ну что сказать котик?
По мне так лучше лечь и пролечиться. Потому что преднизолон и найз - это самое основное лечение и выше этого уже ничего нет.
Поэтому лучше пролечиться на стационаре, где вам подкорректирую дозу.
Вы можете сами повысить дозу. Ну тогда реально понимайте.. какие могут быть последствия, передозировка, побочные эффекты. Тем более вам всего 31 - ну девочка ещё...прыгать да бегать и как-то у меня пальцы не поворачиваются написать, что можете повысить дозу... ведь последствия гормонов вы лучше знаете.. .