Georg

Воспаление челюстного сустава.

Начала лечить воспаление челюстного сустава, антибиотики+противовоспалительные+мазь. К вечеру, когда действие одной из таблеток сходит на нет, поднимается тем-ра, от 37.1 и до 37.3, лечусь четвертый день, есть вероятность того, что либо лекарство не помогает, либо не то лечу?

Люди, я не сама себе лечение назначила а врач. Меня интересует было ли у кого то похожая ситуация а не высказывания к какому врачу мне нужно!!

//
/ /

Стоматолог-хирург в помощь.

Julie Volkoff

когда идет воспалительный процесс в организме и повышается и температура тоже... мне кажется это нормально, но должно уже сходить