Dorin

Бывали ли у вас проблемы с челюстным суставом? Впервые столкнулась с этим и никто не может помочь (

Расскажите свою историю если переболели и как лечили, что именно беспокоило? в моем случае все странно, нет болей, но шаткий сустав, врачи видят причину то в зубах, их ужекстати удалила и отмучилась. другие что там артрит, третьи что хряща нет. и лечение соответственно разное назначают. и все вроде бы профессионалы своего дела ((

Гуля Смирнова

Варианты: сделать компьютерную томографию в стоматологич. клинике и консультация челюстно-лицевого хирурга ; протезирование отсутствующих зубов.