Юлия Забелло

помогите.... я очень нервная, всё и все бесят раздражают очень вообщем раздражительная

..я очень нервная, всё и все бесят раздражают очень вообщем раздражительная.. хочу перебороть себя но незнаю как.. посоветуйте как стать спокойной, доброй, нежной ведь я все таки девушка..

Хочу без успокоительных... не буду же я всю жизнь на них сидеть..

Ко
Константин

успокоительные выпей: Седасен, Персен, валерианку

Ве
Вероника

у меня такое состояние только в ПМС.
я пью чай с мятой. она успокаивает.
походите на массаж или спа-процедуры.
развейтесь. меня иногда начитает раздражать обыденность. работа-дом, дом-работа. и я обязательно хочу куда-нибудь развеяться и привести себя в порядок)

Ал
Алена

А самовнушение Вам на что. Почитайте в инете о последствия нервной жизни. Дыбом волосы станут везде.

Екатерина

Может мужика завести. И будешь ему в кравате сцены устраивать

Олег

Успокойся милая.