Андрей Овчинников

Помогите, я становлюсь психом! Раздражаюсь и вспыхиваю, как спичка и не могу долго успокоится... Что такое?

Раздражают звуки, раздражает если что то не по мне... Бывают вспышки ярости и долго не могу успокоиться, вчера вот например сильно разозлилась, от того что мама кашу не посолила до того, что потряхивать начало и пока 2 таблетки успокоительного не выпила не успокоилась. В чем может быть причина, сахар в норме гормоны половые (кроме пролактина, он очень понижен) и щитовидки в норме. Какие есть хорошие успокоительные?

Тимофеева Анна

Лучшее успокоительное для женщины- хуй.
Больше двигайся- это снизит концентрацию гормонов.
Колёсами не злоупотребляй- у них побочные эффекты.

Алишер Носиров

помедитируйте, постарайтесь найти причину, почитайте что-то из лёгкой психологии (доктор Синельников. Прививка от стресса, например) . Успокоительными не злоупотребляйте, лучше попейте чайку с мятой и отвар корней валерианы (не таблетки и капли!) . Был подобный период около 2 лет назад.... Успешно справилась.... И ещё: главное побольше положительных эмоций и обязательно улыбайтесь не только окружающим, но и себе в зеркале!

М@рин@ Федорчук

отдохнуть вам надо

Анюта *****

не хватка витамина группы БББ, чтоб не раздражало лучше делать все самому.

Dfsf Dfsfsd

Сексом надо по чаще заниматься поверь мне там и стрессы и раздрожения и вся прочяя фигня пройдет но не просто секс нужен а ОООААА убойный секс

Николай Микешин

Начинайте выпивать.

Ольга

На самом деле как дела с секасом, давно ли, и ли вообще, бесит всё и всех, просто кого то больше кого то меньше, но явно не из за не до солёной каши, найди релакс для себя музыка, хобби, спорт, с общением с живыми людьми, я так понимаю вообще всё грустно!?

Юля Пархоменко

Новопасит в помощь!