Хасан Неизвестно

в последнее время грублю всем непроизвольно, многое раздражает, из за ерунды могу заплакать. что такое?

Анастасия Шацких

Света, нужна консультация эндокринолога...

Отабек Мусаев

критические дни

Люба Якуничева

нуууу, либо ПМС, либо переходный возраст (так называемый кризис) лет то сколько?

Виктория Сорокина

неврастения, недостаток витаминов или микроэлементов

Alex Korn

осеннях хандра, обратись к нервопатологу он назначет лечения витамины, сосудорасширяющие внутривено ну и все такое, поверь пройдет. хоть я и мужик но каждый год осенью и весной прохожу эти процедуры раньше было что бухал выход не находил, сама понимаешь. чуть не потерял здоровье и семью. попробуй .

На
Наташа

Если не ПМС, то климакс.

Илмидин Маматов

щитовидку проверьте

Ки
Кирилл

Щитовидная железа.

ba
barkov90

К эндокринологу сходить надо