Че
Чеэто

Непроизвольное искривление губ во время разговора (без определенной причины) что делать? ((

Такая проблема.
Во время обсуждений, интересных тем, или просто. . того чего я боюсь чтобы кто-то посторонний услышал. . губы жутко искривляются. . бывает так что в сторону собеседника (чтобы например ни кто не услышал)

вообщем .. я об этом не знала пока мне не сказали.. .
однажды когда на видео себя увидела также это заметила. при том что во время разговора я испытывала вполне хорошие чувства по отношению к собеседнику и о том о чем я говорила.
О том что умные книжки пишут, что такие жесты бывают когда человек врет или подобное, ЭТО НЕ СОВПАДАЕТ наверное даже к сожалению.

Иногда стеснюсь, бывает сильно. . и возможно в этот момент так вот происходит.

ЧТО С ЭТИМ ДЕлАТЬ????

Также это проявляется когда я улыбаюсь.
Я читала что: Кривая улыбка – знак контролируемой нервозности.

и что дальше что с этим ДЕЛАТЬ ?((((((
выглядит это ужасно.

Николай Абрамов

работать над собой.
мимические мышцы тоже можно тренировать.
ну, можете еще у невролога провериться.

Виолетта Массова

Нужно сходить к невропатологу

Армен Погосян

тоже на видео у себя это заметила .. губы не искривляются, но мимика с одной стороны лица сильнее выражена .. думаю это не исправить