Улук Сыдыков

непроизвольные выдохи?

недавно я заметил, что когда я стою, если открыть рот и осуществить поворот туловища в сторону, отчётливо слышен хриплый выдох, который я не контролирую, что это такое, подскажите пожалуйста?

Виталий Красилов

Это работы межреберных мышц. Когда вы резко поворачивает туловище в стороны, то межреберные мышцы сокращаются и сжимают грудную клетку, происходит выдох. Не беспокойтесь, так у всех людей... и у меня тоже))))

Надежда Ситнова

такая же ерунда) самой всегда было интересно)

Вячеслав Локшин

Это легкие сдавливаются.
Больше так не делай (шутка) .

Romizshoh Dustmurodov

Присоединяюсь к большинству) Это нормально. Вы же и сами логично понимаете, что вы просто сдавливаете одно легкое.

Александр Лакосник

да вы батенька - первооткрыватель - конспектируйте дальше