Лида Юмашева

последнее время все раздражает, впечатление как будто все специально делают все для этого. Посоветуйте какее то

витамины, таблетки...

Татьяна

феназепам, если не поможет: галоперидол

Стеблянко Виктория

Весна, авитоминоз. Вам не хватает в питании витаминов В и С. Именно из-за этого раздражительность. Кушайте больше фруктов, кашек, и хлебушка или попейте витаминки и все пройдет.

ОК
Олег Крюков

Попейте что либо простое успокоительное, пустырник например, чудное растительное средство.