Михаил Ф

Какой фильм, за последнее время, оставил приятные впечатления?

ДА
Джон Абрахам

Фильм "Голод" и "Выжить".

Дмитрий Слеза

Бобро поржаловать

Анна Дрындина

"Чистый лист" с Жераром Депардье.

Rashad Sariyev

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров
начало НЕ ОЧЕНЬ, НО ПОТОМ ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ В КОНЦЭ : )

Елена Прошина

"Про любоff" с Фёдором Бондарчуком, захватило.. игра актёров понравилась..

Николай Журавский

"1000 слов" с Эдди Мёрфи. Классно - и весело, и трогательно, и со смыслом.

ОК
Ольга Кирьянова

Человеческая многоножка

Иван Иванов

Феномен с Джоном Траволтой

Виктория Логина

вчера смотрела Песни о любви.. про цветных девушек. . прям наревелась..

Юлия Дмитриева

Только что посмотрела "Неприкасаемые", другое название "1+1"

Михаил Сергеевич

мы последний в кинотеатре смотрели "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". Очень понравился!