Оля Алиева

Как подкатить к женщине и оставить приятное впечатление о себе?

Алексей Буньков

лучше на "мерседесе" !

Андрей Власов

О! У нас дура есть одна, всё мечтает, что выйдет с работы и подкатит к ней Джонни Депп на Мазератти и скажет - "Карина, стань моей красавица". Предлагаю тебя подрихтовать, Мазератти арендовать и вэлкам в 18.30 на Баррикадную))) ) Впечатление оставишь незабываемое - 100%))))))))))

Павел Мольков

Наверно с желанной женщиной и понравившейся мужчина так себя и ведет, чтоб оставить приятное впечатление))) Просто будь собой и все)

Любим Хорватов

да хоть пешком главное впечатление чтобы было в твёрдой валюте))))))

Александр Зиатдинов

подкати на "крутой" тачки и оставь ей колечко с брюликами. или ювелирный гарнитур. с ними же.

Денис Дебердеев

с юмором и хорошим настроением))))

Gulizar

Колобком.

Мария Графова

на яйцах))))

Ev
Evgeshabright

Достань изнутрей всё самое лучше)) . Матря на сколько времени впечатление Елисейкину надо)))

Инесса Редькина

Растолкай всех! при этом если помнеш цветы ничего страшного!

Игорь Саванин

Подкати на Роликах и с Цветами....)))))))) ) Вот и оставишь после себя романтическое впечатление...)))))

Ольга Медведева

подарить 1 розу к которой ленточкой привязать РОФОЭЛО, написать небольшой приятный комплимент на маленькой открытке, написать от кого и положить ей на стол, молча удалиться за свой стол

Юлия Орешина

заговори с ней о том, что её волнует в данный конкретный момент... предложи помощь... а ролики, цветы, юмор, хорошее настоение, это всё бла-бла-бла... завоёвывать женщину надо конкретными вещами, а не чужим мазератти

Анна Миклина

Достаточно, если твоя женщина - сразу вместе укатить в Японию... И там
продолжить оставлять приятное...)

Ольга

ежемесячно высылать деньги в конверте