Прочие взаимоотношения
как произвести на девушку приятное впечатление?
будьте собой) фальшь она всегда чувствуется)
почему парни часто думают, что для того, что бы произвести впечатление.. надо что то выдумывать.. может лучше быть собой...? или если ты будешь собой, будешь вообще ни каким?
обычно за девушками ухаживают и слдедят за своим языком чтоб не взбалтнуть лишнего)))
Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .