Юля Бойко

Меня раздражает люди по специальности "учитель". А вас?

Нет, ну я понимаю, что в любой профессии есть хорошие и плохие люди.
Но с учителя меня просто бесят. Тогодумы, паникеры, додумщики, глупы, бестолковы, всегда пытаются чему-то тебя учить и т. д.
Почему они такие?

Ев
Евгений

догадаться бы пора..., поучи-ка всякое-превсякое "быдло", каким станешь (((((

Собит

меня раздражают дебилы которые такие вопросы пишут

Дм
Дмитрий

У меня брат учитель. Обожаю его.

Ол
Ольга

Школа (любая, в т. ч. и высшая) должна научить осмысливать факты и думать с/стоятельно.
«Ученик – это факел, к-рый Учитель должен зажечь! »
К сожалению, Настоящий Учитель, - это редкий талант…

ВСЕ предметы в школе (в любой, в т. ч. и высшей) даются как Законченные, Зафиксированные и конечные в своём совершенстве.
Обман!
Р-том чего у масс учащихся пропадает живой познавательский интерес к предмету!

Например, современная астрофизика (во всех школах) гласит о единственной модели Вселенной – Большой Взрыв и т. д. , затем сжатие, и т. д. , затем – снова Большой Взрыв…
Однакож, те же физики утверждают, что перпетуум мобиле НЕ возможен в принципе!
И, те же физики разглагольствуют о ВЕЧНО пульсирующей Вселенной! !
Какая наглость…
Нет чтобы честно заявить, - извините, но тут НАШИ ТЕОРИИ (чеСныя акадЭмики) – бессильны, уважаемые слушатели…
Но, слово (уважаемые слушатели) , – за Вами – учитесь!

Далее
Ещё древние вычислили значение числа «пи» , и это числа с древнейших времён «вкралось» в мн- ч- ные ур-ния физики.
Как КОНСТАНТА, х-щая полный телесный угол - нек-го физ соотношения, Закона.
Однакож, в прошлом столетии экс-но доказано ИСКРИВЛЕНИЕ пространства возле массивных тел.
Т. е. , полный телесный угол уже – «не тот, плоскостной» , но некий Риманов или иной, т. к. число «пи» на к /линейной пов-ти принимает сов иное значение…
И, сл-но, все рассуждения физиков о св-вах Вселенной – на песке…

Старый анекдот:
Маленькое дитё спрашивают, «а почему, если разжать пальчики, - яблоко падает? »
Ответ дитя: «но, Вы же пальчики-то разжали! »
школьника: «Да, Закон Всемирного тяготения! »
студента: «Да, всл-вие искривления пр-ва! »
аспиранта: «Да на собрании большинством голосов академики проголосовали, что сл-ет считать правильным предположение о гомогенности и анитропии пр-ва! »
академика: «Этого, - никто – НЕ знает… »

Далее
Конфуций и мн философы давно провозгласили НЕ познаваемость нек-рых вещей – В ПРИНЦИПЕ!
Но об этом (спорном) заявлении неизв-но нашим ученикам…

Короче: сокрытие не установления причин ВСЕХ физических Законов – современной наукой – обман учеников.
Внушение мысли о законченности постройки здания науки – обман…

«Ученик – это факел, к-рый должен зажечь Учитель! »

Ев
Евгений

Зря они тебя, раздолбая, читать и писать научили. Вот чем больше тут вопросы-ответы читаю, тем больше убеждаюсь, школа должна быть не для всех. Тогда и ценить будут. А то, ходят учителя за всякими недоумками, учиться уговаривают, как будто это им надо больше чем малолетним придуркам. Не умеете знания ценить, труд педагога уважать - с 12 лет марш на улицу, метлой махать, с 18 в грузчики, и это потолок карьерного роста.

Ев
Евгений

С кем поведешся.... А меня раздражают люди по специальности "менты"

Гу
Гузель

У меня к учителям только одно уважение!

Дмитрий

не все. разве что те, кто учит жить)

Та
Тамара

Видимо Вам не довелось сталкиваться с людьми по специальности "военный", там все гораздо серьезнее, а про учителей, Вы зря. Я там понимаю, что это им слова благодарности от Вас, за то, что они Вас выучили, будут учить или уже учат Ваших детей, за все то, что они попытались в Вас вложить что-то хорошее, но, похоже, не туда вкладывали. Кстати, к учителям и до революции, и в советское время относились с большим уважением. Сейчас налицо деградация общества. То ли еще будет...

Наталья

Совсем хреново с успеваемостью, бедняжка?

Ви
Виктор

Видно плохо тебя учили, тОгодум.

Кр
Кристина

Я к ним нейтрально отношусь, школа уже позади.
В школе в основном мало чему учат, т. е. в школе не научат как зарабатывать большие деньги, как вести бизнес и т. д. Некоторые учителя сильно высокомерные люди, которые пытаются самоутвердиться за счет учеников.
Но есть хорошие и понимающие учителя.

Фа
Фарида

А меня раздражают те, кого раздражают учителя.

Руслан

а меня раздражают такие как ты, которые не хотят учиться- но тупят здесь на проекте...

Dg
Dguliss

Значит ты двоечник. Мне жаль тебя.