Эдуард Солод

Что делать, если последнее время стало раздражать все! настроение может быть хорошем, но выведет же какая нибудь фигня!

Меня может раздражать все от плохой погоды до вечно валящихся из рук вещей! может бесить моя соседка по комнате в общаге просто своим присутствием, может бесить подруга, которая резко мне ответила! я сходу злюсь даже на маму! уже стыдно за себя! я ж их в глубине души всех люблю, но реально считаю себя психом. Что делать? как успокоиться и радоваться жизни??

Ол
Ольга

Обратиться к врачу, может гормональный сбой или еще что.

Алексей Бесшапошников

проявите вашу агрессию на омон, они научат;)

Ирина

такая же хрень мне помогает очень горячая ванная час полтора