Светлана Лаврова

у меня в последнее время провалы в памяти... из за чего такое может быть?

Сергей Алексеенцев

Из за пьянки, или другая версия?

Евгений Гусаров

облучают сверху, как в Украине.

Марина Полина

Волан-де-Морт

Елена Гурина

Феназепам, корвалол, их аналоги, драка с ушибом головы, депресняк, шок от пережитого.

Зайцева Анастасия

Причины могут быть разные. Кто сейчас тебе о них скажет.

Это может быть от неправильного питания и от того, что мало пьёшь чистой воды.

Это может быть от постоянных стрессов.. .

Всего не перечислить. Сходи к неврологу, он лечение медикаментозное назначит, и посети психолога для того, чтобы разобраться с причиной обстоятельств повлиявших на память.