Кристина Валевач

Провалы памяти в 15 лет.

Всем доброго времени. Сразу к делу. Моей девушке 15, она здорова, психических и физических отклонений нет. Но, примерно с месяц назад, у нее начались странные провалы памяти. А именно, обычно вечером 21-23 часа, она дома, чем-нибудь занимается, и просто "хоп! " она приходит в себя обычно лежа на кровати. Одетая, кровать не разложена. А из жизни пропало 30-60 минут, ничего не помнит. Но при этом все дела сделаны, она может мыть, к примеру, голову, потом 60 минут пропадает из памяти, и она просто где-нибудь сидит/лежит с высушенной чистой головой. Значит вариант про потерю сознания отпадает. В последний раз, как раз сегодня, у нее пропал целый час, а самое главное, что в это время она была на улице. Пошла с гимназии домой, дорога занимает максимум 40 минут, она не помнит что было на протяжение часа. Также последний месяц у нее пропал аппетит, днем еще что-нибудь может скушать, а вечером абсолютно не лезет, кажется даже немного скинула в весе, а раньше была любительницей что-нибудь да и поесть. В врачу ее не затащить, даже родители не знают. Такое не редкость в возрасте от 60, проблемы с сосудами и мозгом. но ей то 15 лет. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или может что-нибудь умное пришло в голову? Очень нужна помощь, хоть советом. Спасибо за внимание.

Толкователь Снов

ну и что ж столько писать - к психиатру.

Н*
Наталья *******

Пусть пьет глицин, если не хотит сходить к врачу

Людмила Андрианова

Пусть идет к врачу, к неврапотологу и делают мрт, возможно опухоль мозга, либо первая стадия эпилепсии

Эдуард Каракай

Пусть к врачу сходит