Константин И.

У меня бывают провалы в памяти

например я куда то кладу телефон а потом забываю про это и когда я пытаюсь вспомнить я ничего не помню, у меня в детстве была небольшая травма 5-8 лет точно не помню, мы с друзьями играли во дворе они катались на качелях а я играл с бутылкой, бутылка упала под качели и я думал осторожно возьму её.. я точно не помню что случилось потом ничего абсолютно но родителя говорят что у меня голова нууу как будто бы разделилась на две части кровь не могли остановить потом остановили каким то образом и сшили, я нормальный подросток вмственной отсталоси нет. . но с памятью проблемы серьёзные. . я все такидумаю что это из за случая в детстве.

Максим Лямин

Я пульт от телевизора каждый день по пять раз ищу. Гараж запру - потом возвращаюсь проверить. Потому что забыл как его запирал.
Тесты всякие у психиатра и невропатолога проходил, никаких отклонений нет.
Так что у тебя все в пределах нормы. Бывает - задумается человек и что-то сделает мимодумно (дверь запрет, мобилу спрячет) . Чисто на автомате. Не переживай.

Мне врач сказал: "Ты главное штаны снимать не забывай, когда посрать садишься. Остальное все ерунда".

Улук Сыдыков

обратитесь к специалисту

Наташа Метельская

обратись к нервопатологу

Дмитрий

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение головного мозга. Продуктами питания...

Александр Охапкин

это бытовая забывчивость - не страшно припечет вспомнишь, тот у кого действительно провалы текущей памяти, не способен критически оценить их наличие