Геривенко Виктория

Когда у Мужчин случаются ...провалы в памяти ?

Анатолий Павлович

Обычно после больших обещаний))

Юл
Юлия

не когда... обманывает тебя

Ирэн Ирэн

после литра

Анастасия Пластинина

Когда выгодно)) ) " не помню такова - значит не было"))))))))

Марина

Обычно на Утро: У Нас разве что-то было?. . А Я разве кончил?..

Андрей Никитенко

Когда баба из клуба, после выходных мне названивать начинает 😞

Юлия Жуковецкая

А нафига здесь... многоточие? Словами не передать всю глубину?

Мария Агамалян

Примерно, после пяти лет брака, с ответами на вопрос"А помнишь наш первый поцелуй (поход в театр, кино, дискотеку, прогулку в парке-нужное вставить) )))