Новиков Роман

Провалы в памяти ...

Последнюю неделю иногда забываю, что делал буквально 5 минут назад ...
Что поделать или это нормально ?

Оксана Антоневич

Ты не одинок. .
Тоже память не в пиzду. .
Сейчас пришел из поликлиники, оказывается - записан на завтра...

Чынгыз Маматов

Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости.

Константин Андронкин

Разгрузи мозг, поспи, скорее всего изза переутомления.

Df
Dfbnmmmm

возьми отпуск

Шахин Мамедов

Что ж в этом нормального?
Советую постоянно пить заваренные головки красного клевера - я сама их собираю для себя, вы ж можете купить в аптеке. Красный клевер понижает кровяное давление, и очень благоприятнов оздействует на мозговую деятельность,

Степан

Для молодого - не очень хорошо.
Для старика - не очень плохо)).

Наталия Касьяник

или синдром хронической усталости, или неполадки с мозговым кровообращением. ага, состояние, к сожалению, не единичное нынче.

Александра Россовская

иди к врачу неврологу

Olga Ibragimova

я обычно просыпаюсь дома и не помню что было вчера, да-да не помню!! ! помню одно, пошёл в клуб и выпил 2-а бокала вискаря.. . всё!

Валерий Новиков

Рад помочь, но забыл название таблеток....