Андрей Исайкин

разве такие провалы в памяти бывают?

поехали с папой на рыбалку (на ночную) - ну чё то сижу нефига не ловится. решил немного расслабиться в машине. сел на переднее сидение и чуть не заснул. потом думаю неееее так не пойдёт раз ночная рыбалка спать нельзя. вышел пошёл сел обратно там. а время 2 часа ночи почти 3 было. посидел полчаса опять нефига не ловится опять ушёл - на этот раз трупом заснул. так же на переднем сидении. проснулся от порыва ветра часов в 6 примерно - лежу на заднем сидении не пойму почему. папа сказал что он попросил меня перейти и я перешёл. НО КАК? я же не мог с закрытыми глазами перейти куда то.
дальше круче. приехали мы в деревню к знакомым. разбирали улов а меня с того момента по прежнему клонило в сон - поэтому я ушёл в дом спать. лёг на диван тишина покой. через некоторое время проснулся вышел. папа рассказал как он с кем то разговаривал (там с каким то мужиком я просто сам уже не помню) и услышал дикий грохот. вобщем там я на полу сидел у дивана
С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ и не двигался. это ваще пипец как можно упасть не проснувшись открыть глаза и не помнить что упал?

Вячеслав Фомин

Ай молодца!!! 83% прочитанной хрени

На
Настя

Блин, лень читать.. .

Если б не лень, то прочел бы.. . а так не буду

Юрий Рожков

лунатизм, одержимость
твоё "альтер эго" по ночам твоим телом управляет

Гена

я в поезде как-то упал с верхней полки пьяный и хрен проснулся. поднимать меня никто не стал. так и спал на полу.

Виктория Иванова

Элементарно. фаза сна такая - сне дает полного пробуждения.
Это не провалы в памяти - это просто мозг в полубодрствующем состоянии отказывается запоминать действия произошедшие с ним. Вот если бы пришлось делать что-то.. . ну например папа бы вам ручку в руку дал написать что-то, то вы бы окончательно проснулись и все помнили. А так гиппокамп просто отсеял этот кусочек как незначительный.