Aldynay Mongush

провалы в памяти от сидения в интернете

я сижу в сетях уже около 7 лет, и в последние года 4 я стала замечать, как постепенно у меня начало сажаться внимание, я стала пропускать всё мимо ушей, но от интернета я не отказалась, так же сидела постоянно в нём, особенно на летних каникулах, мне было нечего делать, и я была в сети.
потом, спустя год, я стала замечать, что у меня из головы просто выпадет вся информация, нужная и не нужная. последние месяца, я в этом убедилась ещё больше, я перестала помнить, что у меня было за день, что мне писали в интернете, что было сегодня на парах и т. д. я превращаюсь в деградирующую, даже нет - я стала им, и с каждым днём я порастаю паутиной
у кого было так, как с этим мне бороться? я слышала, что от такого можно заработать опухоль мозга, и мне стало страшно!
подскажите какие нибудь таблетки, восстанавливающие клетки мозга
помогите!

Рено Капелюшкин

Гулять на чистом воздухе надо побольше! Зарядку (гимнастику) в день минимум 15-20 минут. Ты супы и борщи готовить то умеешь? На кухне для разнообразия, хоть изредка бываешь? Уборка в доме! Займись! От компьютера шизеют!

Денис Нестеров

Есть такая пряность-КОРИЦА. Цвет кофейный, добавляй немного в чайник с чаем. Считается, что он улучшает память, не жди чуда (быстроты), пей его всю жизнь. Чрезвычайно полезна, почитай о нем в гугле.