Ирина Маронова

Провалы в пяти в 15 лет.

В прямом смысле. Ей 15 лет, хронических болезней нет, стрессов тоже.
Но последние три недели было всего 8 раз. Обычно вечером 20-23 часа. Она может чем угодно заниматься дома, а потом хоп и просыпается у себя в кровате. Одетая, кровать не разложена. Ничего не помнит в промежутке 30-60 минут. Также эти 3 недели пропал аппетит, практически полностью. К врачу не затащить, родители не знают. В интернете также не нашел похожего.
Может, кто-нибудь с подобным знаком?

Дмитрий Листопад

Очень интересно! Главное, не пытайтесь сводить это к медицинским проблемам. В жизни много необычного И не пугайтесь. Конечно же, здесь нужен наблюдатель, который сможет увидеть всё со стороны.

Артем

Отведите подругу на МРТ-головного мозга. А потом к неврологу, или нейрохирургу.