Роман Селивёрстов

Очень долго не могу заснуть

Для обычно, перед тем как заснуть ворочаться 1.5-2часа (!). Ложусь закрываю глаза и тут же мне в голову всяческие мысли ползут и не отвязаться от них никак. Что перед сном, что нельзя?
Я как-то слышал, что обычному человеку для засыпания надо всего 7минут! Я офигел! Как сделать чтоб для меня эти 7минут тоже стали нормой?
Кстати один раз был рекорд - 6часов! 6часов просто проволялся в кровати ничего не делая - это вообще нормально?!

Alexander Ignatenko

У тебя расстройство психики, обратись к специалисту.

Julia Belyakova

За компом поменьше сиди: )
Советую тщательно проветривать комнату! )

Игорь Вакуло

книжку почитай перед сном

Авдонин Дмитрий

это не нормально

Андрей Крупенин

растройство психики

Ищенко Алексей

посоветую поизучать и попрактиковать технику медитации reasoon. narod. ru, могу дать в кратком варианте. если действительно нужно.
Удачи !

Ol
Olga

Валерьянки попей