Андрей Мезенцев

Помогите пожалуйста, очень нужно. Могу ли забеременеть?

У меня был секс 19 ноября, через 3 дня шли месячные, потом 22 декабря задержка 2день (но секс был месяц назад и тошнить но не рву, могу ли забеременеть?

Елена Тупикина

Вы беременна, это временно..

Станислав Пак

нет не можете. слишком мало время прошло, а тошнить так быстро не может. купите тест. вы просто подмерзли.

Катеринка Сачкова

Если цикл регулярный, то по идее - нет. Сомневаешься - купи тест на беременность. И научись предохраняться! Ведь от секса можно не только беременность получить, но и венерические болезни приобрести.

Станислав Xxx

Очень вряд ли 🙂 Но банально купи тест и проверься, чтоб не думалось 🙂

Эльдар Карачаев

тест в помощь)

Лексей Георгиевский

Вы все так непонятно написали. Сделайте тест, он точно покажет, не соврет.

Дмитрий Крутиков

наврятли! Считай так: период с первого дня месячных до начала следующих ( например 23 октября-22 ноября= 30 дней (бывает 26,28)) делишь пополам, прибавь к первому дню менструации (23+15=7) 7 ноября примерно самый вероятный день залететь был, и 3-4 дня в ту и другую сторону, т. е. (7-3=4, 7+3=11) с 4 по 11 ноября были "залётные дни", чем ближе к середине (к 7му) тем больше вероятности. Запомни и пользуйся! 😉
Да и тест покажет при наличие 2х недель беременности только.

Олежка Баскаков

В полне возможно, если зачатие произошло не задолго перед месячными то они могут пойти, у меня тоже такое случилось теперь сама не голову ломаю когда зачатие произошло. в октябре перед месячными грудь болеть начала подташнивало голова кружилась думала залетела потом месячные пошли 31 октября шли 3 дня закончились но грудь по прежнему болела гдето через две недели тест проверила положительный, но если я после месячных залетела то тест еще не поределил бы, так что думаю что зачатие произошло до месячных.

Анастасия Попивчук

Очень низкая вероятность, иммунологический тест на беременность или ХГЧ Вам в помощь.